-
"мне понравился Роман . хоть это сказка на писанная про героев. , читать можно . легко читается ,характеры героев описаны..."
-
-
-
"книга мне очень понравилась, события между героями развиваются медленно и устойчиво, герои сами очень привлекательные вн..."
-
"История СУПЕР! Бесплодие, это не приговор, можно взять ребёнка из детдома, но если ты одинока, , то это уже сложнее ......"
-
"В целом понравилась история. Хороший слог, но не мало ошибок. Понравилась рассудительная умная адекватная героиня, несмо..."
-
-
"очень понравилась. читала в захлеб. огорчало только большое количество опечатка.. А сам сюжет очень интересный и завораж..."
-
"Книга потрясающая!!! Героиня попавшая в другой мир в пансион для благородных девиц ещё покажет свои зубки, и посмотрим,..."
-
"ОДнозначно - не рекомендую никому, да и сама этого автора больше читать не буду: две звездочки поставила за идею сюжета,..."
-
-
-
"Очень интересная и увлекательная история. Автору моё почтение. Читается легко и быстро. Даже жалко, что книга закончилас..."
-
-
"Книга потрясающая! Читала на одном дыхание! Герои смелые, любят зверюшек и помогают им, спасая от браконьеров. Только об..."
-
"Люблю книги Автора, эта тоже очень понравилась. Судьбы «вдовы» и императора связаны в тугой узел. Но любовь сглаживает в..."
-
"Удивительная история! Прочитала с большим удовольствием!Интересные герои, захватывающий сюжет, симпатичные любовные лини..."
-
-
, 2020
"Абалденная история!!! Император решил, что самому главному инквезитору пора жениться)) А спросить самого жениха:А оно ем..."
-
"Не смогла читать из за огромного количества ошибок. Особенно неграмотное построение предложений. Так и мозг сломать можн..."
-
-
"Это лучшая из академок! Главная героиня удивительная, сильная, смелая. Я в восторге! Сюжет динамичный, захватывающий. Чи..."
-
, 2021
"замечательная и трогательная история! Благодарю автора за удовольствие! Это можно и нужно читать вместе с детьми, им тож..."
-
"Красивый рассказ о самодостаточных ГГ, другом мире и межмировых предателях. Понравилось, что ГГ не стал ходить вокруг да..."
-
-
"Книга легко читается, прекрасно подходит для пары дождливых вечеров с чашечкой кофе. История простая, но вполне приятная..."
-
-
-
-
"Читала с улыбкой на лице) Очень понравилось, даже продолжения захотелось, были технические моменты на которые отвлеклась..."