-
-
-
-
-
-
"Мне книга очень понравилась! Без чересчур бушующих эмоций! Но достаточно глубокая книга! Для тех кто хочет расслабиться..."
-
"Роман очень даже не плох.Читала с большим удовольствием и интересом.Понравились главные герои,у обоих позади какие-то по..."
-
-
"Книга не из самых сильных, но скучно не будет. Герои интересные, сюжет раскручивается. Старая дружба перерастает в больш..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не плохо, можно почитать тихим вечерком. сюжет не замысловатый местами интригующий. Советую почитать и другие книги авто..."
-
-
"Мне не понравился текст. Ггерои слюнтяи, если б они были с таким характером, то как построили карьеру? Диалоги как из мы..."
-
-
-
-
-
-
-
"скучная, пролистывала много. ощущение, что автор тезисами писала. не захватывает дух совсем. идея неплохая, но написано..."
-
"Интересное нешаблонное произведение. Интересно изложена не только идея с амнезией, но и смена ролей в признании и желани..."