-
"Книга не плохая, но как-то уж затянут сюжет. А может не до конца раскрыт. Я люблю детективный жанр. Но эта показалась мн..."
-
-
-
-
"Обожаю Гийома Мюссо, умеет заинтриговать по-настоящему, эта книга мне очень вдохновила на любовь, дала понять что многое..."
-
"Обожаю Мюссо за его невероятные сюжеты и умение увлечь с первых страниц. Но в этот раз прониклась не сразу, даже начала..."