-
"Ух… Автор немного разошлась с подробностями, конечно и затянула, но сюжет и подача хороши. Герои неповторимы. Злобный Ко..."
-
-
"Спасибо, книга интересная! Это первая книга автора, которую прочитала, и не разочаровалась! Книга не нудная, всего в мер..."
-
"мне понравилась история. юморные герои, всё живо. но потом кааааак закрутилось всё! и особо остро стало дочитывать! спас..."