-
"Добрая книга! Немного печальная, но каждая история закончилась счастливо, и даже Машкин отец нашёл свое убежище. Всё жив..."
-
-
-
-
"Очень люблю книги Ольги Назаровой. Воспитание Игорешки весёлая,позновательная история..Благодарность автору за её работ..."
-
"ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ книги!!! Спасибо Ольге Станиславовне за прекрасные, изумительные произведения. Настоящий отдых для д..."