-
-
-
"прочитал все книги данной серии-мне понравились.присутствует все:продуманная сюжетная линия,живые образы героев,неожидан..."
-
-
"Да что же это такое?! Опять эта злосчастная "обойма"! Вроде бы авторы демонстрируют знание предмета, но с потр..."
-
"Серия очень понравилась. Любопытный вариант развития мира в этой версии мультивселенной ))) было бы неплохо и продолжени..."
-
"Отличная книга, как всегда красивый сюжет, с различными поворотами судьбы данных героев, хочется читать и читать. Жду но..."
-
-
"книга отличная. читая на раз-два. но очень жаль ,что продолжения ждать приходится очень долго ((( с не терпением ждём пр..."