-
"Я в восторге! Автор, пишите еще, пожалуйста! Прекрасный стиль для этого жанра, диалоги, прописанные персонажи! Очень нео..."
-
"неожиданно, интересно, лёгкое приключение и тем не менее затягивает, читается быстро, конечно прочитаю всю серию, лёгкий..."
-
"так бодро начиналась и мято окончилась. третью книгу читала уже через страницу, к сожалению. ну и любовная история не вп..."