-
"Не знала , что есть другие части, прочитала ее первой. Финал очень слащавый, но сюжет интересный. Как будто ты в голове..."
-
-
"Стоит прочитать эту историю, как предисловие к следующей четвертой части серии. Да она слегка скомканная, но думается, ч..."
-
"Обе книги автора просто бесподобны.Читаются на одном дыхании. Герои прекрасны.Очень хочется продолжения и экранизации эт..."