-
-
-
"Темное фэнтези такое какое оно есть. Это плюс. А вот минус, что перевод так себе. В остальном книга очень хорошая. То чт..."
-
-
"в книге понравилось только несколько рассказов. Считаю время на книгу зря потратила. Попытка описывать мир только сексуа..."
-
-
-
"Прекрасная книга. Читатели часто недооценивают то насколько сай-фай который они читают — хард. Насколько произведение ко..."
-
-
-
-
"Увидела, что переводила и Нора Галь, а ее труды я обожаю! Поэтому без сомнений приобрела! Очень атмосферно и необыкновен..."
-
"Стовер - великолепный автор, главным образом известный по работам с фендомом Звездных Войн. Но и эта диллогия очень хоро..."
-
-
"стоит читать. интересны все части. неожиданный конец. сначала было не понятно почему такое окончание. ответ пришёл через..."
-