-
"Обожаю когда уже заезженная тема попаданцев отыгранная как по нотам, предоставляется автором в отличительном свете, начи..."
-
"Первые 4 книги серии залетели на УРА, уверен что и эта будет не хуже. Как по мне, на данный момент одна из лучших серий..."
-
"Ни столько о книге,сколько о авторе хочу сказать... Мне 65 лет. Год назад моя дочь "подсадила" меня на книги о..."
-
-
-
"Хорошая история. Хороший язык. Очень атмосферно. Как-то привыкли уже к сериям и хочется подольше сопровождать Героя в е..."
-