-
-
"История о простом работяге, у которого была скучная жизнь, работа, дом. О том, что социальные атрибуты успеха не делает..."
-
-
-
"Даже не дочитал. О чем эта книга? , да ни о чем. есть моменты интересные, но их мало. Абсолютно нет целостности рассказа..."
-
"Начинал читать эту книгу будучи в армии, но из-за перевода в другую часть, не было возможности дочитать. Возможно теперь..."
-
"Очень интересно! Но думаю только для ценителей Паланика…Наверное, одно из лучших его произведений. Читается легко и на о..."
-
"в принципе не могу терпеть зарубежной и современной литературы, но Паланик меня потряс. взахлеб за сутки. ничего не чита..."
-
"По моему это полный бред…никогда больше не буду читать.написано убого,нет сюжета.ужасный автор.ни одного нормального рас..."
-
"Без занудных поучений и лишней «воды» книга от маститого писателя для тех, кто пока ещё только хочет добиться успеха. Её..."
-
""Возможно, это испытание ее изменит, но главная цель, которую она преследует, – добавление рассказа о покорени..."
-
-
-
-
-
"Отзыв:
Это касается жизни сексозависимого человека... Мне понравилось, как сексуальные описания Паланика напоминают раб..."
-
"Я взялся за эту книгу, потому что друг сказал, что она хорошая. Главы переключаются на разные точки зрения персонажей, и..."
-
"Великолепная книга! Читается на одном дыхании. Идея не новая, а подача и раскрытие свежие. Денег не жалко, рекомендую. Н..."
-
"Ну прямо отзывы кишат олицетворением идеального. Если говорить кратко, то я так не считаю. Мои аргументы можно преобразо..."
-
-
"Ну что, время потеряно будет. Я в процессе чтения и мне не нравиться. Если бы я хотела прочесть 50 оттенков серого, я бы..."
-
-
-
"шикарная книга очень живая, интересная и быстро вовлекающая тебя своей книжной реальностью Для меня был не обычный финал..."
-
"уфуф, даже не знаю, не хотелось бы обижать фанатов и самого автора, но ведь скукотища! ну очень очень скучно, даже дочит..."
-
-
-
"Принималась за чтение этой книги дважды. С разницей в 10 лет. И вот только сейчас все стало понятно)))) Мне не хватило п..."
-
-
"Я хочу быть абсолютно ясным: я не ставлю этой истории высокую оценку потому, что она мне понравилась. Я даю ей высокую о..."