-
"Одна из лучших книг, что я читал за последние несколько лет. В книге нет ничего лишнего (что часто бывает в сериалах дл..."
-
-
"Какой-то картонный мир, наполненый картонными людьми и роялями в кустах. Ну и в концовке, на мой взгляд, просто отсутств..."
-
-
"пришлось вспоминать, что там было в первой книге - времени прошло с полгода...... Однако впечатление от первой книги на..."
-
-
"Отличная книга, получила удовольствие от чтения, от закрученного сюжета. Конечно, ляпов в книге немерено, особенно неко..."
-
"Хорошая серия, хотелось бы в печатном варианте перечитать, очень люблю тему загадок и разгадок Вселенной, думаю, у автор..."
-