-
-
"На одном духу прочитала.Сожалею,что быстро окончила читать.Хотелось читать и про Немого и Сытина. Много смешных приключе..."
-
-
-
-
"Для меня как для любителя олдскульной фантастики этот автор стал открытием в самом лучшем смысле этого слова! Книга ярко..."
-
-
"Женщинам не читать, мата до…много, а так очень очень хорошая книжка, про попаданца, с уклоном граней в язычество и христ..."
-
-
"Ну что сказать - очень понравилось! Разнопланово, интересно - и посмеяться, и погрустить.. От некоторых рассказов прямо..."
-
"Десятый век …. Польский Гданьск…. Может кто то помнит когда Данциг стал польским? Автор разочаровал своей некомпетентнос..."
-
-
"Во второй книге серии "Археолог" альтернативной истории почти не осталось. Зато хватает истории времен Алексан..."
-
-
"спасибо большое за книгу, я сам из Советского союза, и вот эти размышления автора – инь, Ян прошлое и будущее, вообщем я..."
-
-
-
"Не плохое содержание. Вполне читабельно. Очень нравятся сюжеты с фантастикой, и эта книга не исключение. И герои классны..."
-
"Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о книге. Сюжет захватывающий, герои хорошо вписываются в мир а..."
-
"Мне очень нравится эта серия, продолжение вышло прекрасное, текст пропитан спокойствием, любовью к миру, к природе, к лю..."
-
"Полная ухохотайка)) жалко нет аудио версии. Бойтесь своих желаний , как говорится . Надеюсь на вторую часть. Ночью не чи..."
-
"где то уже читал подобное. не сказал бы что затянуло но сюжет с пересечением сказок не плохой. часто упоминаются техно р..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась!! Очередная история попаданцев в СССР. Читается легко. Описание природы, быта в деревне, взаимоотноше..."