-
"Задумка мне понравилась, действие динамичное. Но много непонятного, что подталкивает читать дальше. Героиня Скади нравит..."
-
"Мне сюжет понравился. Попадались опечатки, но прочла за вечер. Начала вторую часть – она пока кажется интереснее, т.к. т..."
-
-
-
-
-
"Летний отдых…как много в этом словосочетании солнца и теплоты, аромат цветов, шум воды,но так бывает не всегда.Компания..."
-
-
-
"Мне понравилось. Не затянуто, события развиваются быстро. Скоротать вечерок – нормально. Сейчас приступлю ко второй част..."
-
"Мне показалось, что любовной линии в книги достаточно. Ну учитывая, что из себя представляет главная героиня. Странно бы..."
-
"Неоднозначное впечатление оставило прочтение книги. Сюжет интересный, читается легко, НО главные герои не вызывают ни жа..."
-
"Замечательная история.Интересные события происходят с героиней Оксаной от начала и до конца рассказа. События рассказаны..."
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая история! О первой любви, такой глубокой и искренней, чуткой нежной и всегда наивной. Очень приятные главные..."
-
-
-
-
"Вторая часть понравилась больше первой. Здесь уже меньше про школу и всякую романтику школьников. Больше внимание уделен..."
-
-
"Прикольное фэнтези. Герой меняется из обычного паренька в мужчину на протяжении книги. Это трилогия. Стоит прочесть, что..."
-
-
-
-
"Вторая часть АДЛОМа. Герои все те же. Забавные ситуации, много смен локаций. Интересно развиваются события. Конец интриг..."