-
"Долгожданное продолжение, читать и погружаться в мир, описанный автором, одно удовольствие. Я достаточно взрослый челове..."
-
"Книга потрясающая! Давно я не читала с таким упоением, каждую свободную минуту! Это же просто готовый сценарий для сериа..."
-
"Книга очень понравилась.Увлекательный сюжет про перемещения в иной мир, злобных сущностей, окружающих человека…Любителям..."
-
-
-
-
-
"Вторая книга серии, и я в легком шоке, не ожидала, что события так развернутся, что отрицательный герой из первой книги..."
-
"Понравилось! Обожаю этого автора, всегда читаю его книги запоем, и эта не стала исключением. И точно так же быстро закон..."
-
-
"Атмосферно и таинственно, именно то, что я искала. Ничего, что надо ждать, так даже лучше, нет риска провалиться в истор..."
-
-
"Я её за вечер прочёл на одном дыхании молодец автор. Жаль что так быстро кончилась книга. Спасибо Полина. Буду с нетерпе..."
-
"В целом понравилась. Мистики слишком много. Всё происходит быстро. Думаю, что лучше бы сюжет развивался постепенно. А та..."
-
-
-
"Книга затянула сразу. Загадки, странности, дремучий лес, заброшенная деревня – все так мастерски описано, что погружаешь..."
-
"Прочитала на одном дыхании, очень увлекательно! Сюжет интригующий и жуткий, много событий, яркие герои. Рада, что есть е..."
-
"Книга захватила, увлекла, погрузила в сказочный мир и не отпускала до самой развязки! Очень хороший вариант для 10-летне..."
-
-
-
"Достойное завершение трилогии, лучшего финала я себе и не представляла. Потрясающие впечатления, будто со мной произошло..."
-
-
"Очень люблю фантастику. Перечитала всего Кларка, Ван Вогта и прочих. Но и наши авторы пишут не хуже! Пусть век Стругацки..."
-
-
"Книга интересная! Мрачноватая сказка со счастливым концом, читается легко. Рассчитана на детей, но вполне может понравит..."
-
-
-
-
"Люблю истории, где действие происходит в таких местах, как здесь, в глухой деревушке, отрезанной от мира загадочной мрач..."