-
"Обожаю этого автора! Рада каждой ее книге, и сейчас с нетерпением жду момента почитать. Единственное, что вызывает недоу..."
-
"Если честно, книга на четвёрку.Героиня, которая всю книгу носится со своей девственностью, к концу книги реально начинае..."
-
"Не очень понятно, почему «Цветок мака» вынесен отдельно как книга «без серии» – фактически эта книга описывает тот же ми..."