-
-
-
-
"Люблю произведения этого автора. Всегда занимательные и интересные сюжеты. Отважные герои и смелые и верные героини."
-
-
"книга понравилась! интересные персонажи, минус, что некоторые сцены повторяются как в других романах Линдсей. но стоит т..."
-
-
"Джоанна Линдсей – это талант с большой буквы, как жаль, что она не создаст больше ни одного шедевра. Её романы переносят..."
-
"Красивая книга с красивыми героями. Энтони просто красавчик) приятно было встретиться с остальными членами семьи, здесь..."
-
-
-
-