-
"Лично мне книги понравились. Читается легко. Плюшек конечно у ГГ много, но ведь это не исторические хроники, а фэнтези...."
-
-
"Начало бодрое. Но к середине книги фантазия у автора выдохлась и пошла какая-то бытовая мутотень. Дальше читать не смог."
-
-
-
-
"Замечательная серия "Демон". Необычный взгляд на обычно отрицательный персонаж. Интересно будет ли продолжение..."
-
-
-
"Очень понравилась серия. История вышла очень интересной. В итоге все получили, то что заслужили. И судя по информации ав..."
-
"Книга как книга , ну и что что про волшебников , зато интересно . Vне нравится , как автор расписивает и всё более расши..."
-
-
"Грамматические ошибки, бедность языка, неоригинальность сюжета, непроработанность персонажей, даже протагониста, картонн..."
-
-
-
-
"Классная история. Настоящие приключения. С удовольствием прослушал эту книгу, чтец тоже неплох. Моя оценка пять балов. :..."
-
"❗️❗️❗️Осторожно! Спойлеры.☢️Читать только после прочтения книги⛔️Этой книгой заинтересовалась после хранителя.То ли..."
-
-
"Да , прочитав книгу . Сразу видно что продольжения будет , а книга норм , только , иногда ,автор , по моему пишет не инт..."
-
-
-
-
"Интересная тема, раскрытие темы и желание прочитать продолжение развития главного персонажа (девочки – мага – киллера)...."
-
"Историческая фантастика - это мой любимый жанр! Данная книга полностью оправдала мои ожидания. Рекомендую абсолютно всем..."
-
-
-
-
-