-
-
"Прекрасная, интеллектуальная и удивительно правдоподобная для жанра любовного фэнтези история, с интересным, захватывающ..."
-
"Книга понравилась. ГГ немного мэрисьюшна, ключевое слово «немного». В меру. Много юмора. Иногда хохотала неудержимо. СтО..."
-
"Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию про..."
-
"Если сравнивать с остальными книгами Ольги куно, то эта существенно отличается сюжетом, точнее его отсутствием. Это как..."
-
-
"Три звезды за очень нетипичную завязку, раскрытых героев, но на этом, к моему сожалению, плюсы закончились,Честно заявлю..."
-
-
-
"Увлекательная история, с непривычки путалась по началу в сложных именах героев, но ни чуть не испортило впечатления от п..."
-
"очередная чудесная история от Ольги Куно, где есть интриги, соперничество и взаимопомощь, победы и поражения, юмор и, ко..."
-
-
"сразу скажу, что у О.Куно есть более интересные истории! В целом идея неплохая, следствие и любовь, но скучно, любовная..."
-
-
-
-
-
-
"Если нравится именно творчество Екатерины, то это не она)) совсем не то, ни стиль, ни сюжет, не могу сказать, что понрав..."
-
-
-
"Книга интересная, здесь все, как люблю: сильная героиня, интересный герой, есть интрига и неожиданные ходы. Мне понравил..."
-
-
"Обожаю эту дилогию! Перечитывала миллион раз)) особенно вторую часть) главного героя лучше Дамиана пока не нашла (но это..."
-
-
"Сначала как-то не шла книга, но потом с каждой страницей становилось все интереснее. Финал оказался неожиданным в том пл..."
-
-
"Очень хорошая книга. Прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет, яркие герои и очень много эмоций. Конечно, от этого ро..."
-
-
"Написано очень неплохо, читать рекомендую. Перекликается немного с предыдущей книгой автора. Однако на мой взгляд слишко..."