-
-
-
"Драма, настоящая драма. Читалось долго, хоть и легко написано. Не захватило, хоть и ко всему играло сочувствие, хотелось..."
-
"Отличная книга. Люблю книги данного автора, начала с серии про тандем полицейского Риццоли и патологоанатома Айлз, тепер..."
-
"Потрясающая, как и все книги Тесс Герритсен. Динамичный сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последней...."
-
"Книга захватывает, читаешь на одном дыхании, как и все книги этой серии. Не знаешь до последнего момента кто, что и как!..."
-
-
"Мне очень понравилась книга! Впервые читала этого автора, обязательно почитаю еще. История интересная, сюжет не избитый,..."
-
-
"Нравилась серия о Джейн Риццоли, а остальные книги как-то по наклонной вниз. Но, если совсем нечего делать, можно почита..."