-
"Это любовь с первой секунды. Не знаю, почему. Главный вывод- терпение всегда дает награду. Очень понравилась, читается н..."
-
-
-
-
-
"«О мышах и людях» – повесть с потенциалом романа. Это история об ответственности, которая достигает своего пика в худшие..."
-
-
"Повелитель мух и Наследники мне понравилось. Воришка Мартин я не понял вообще. Возможно стоит перечитать. Я понял, что о..."
-
"Бренд Джека Лондона всегда привлекает. Часто его произведения побуждают к размышлениям, но эта коллекция не претендует н..."
-
-
-
-
"Очень жаль прощаться с героями. Мне все очень понравилось, я в восторге. Я уж точно увидела. Легкий эротический роман, п..."
-
-
"Очень понравился сборник. Мистические, захватывающие, местами жуткие истории. Особенно, интересны истории, где фигурируе..."
-
-
"Если вы хотите увлекательно провести время, получив массу удовольствия, то любое произведение Джека Лондона - к вашим ус..."
-
"Прекрасный образец приключенческой литературы. И очень необычно для английских писателей, что главным героем выступает ф..."
-
-
"К своему стыду совсем недавно прочитал этот сборник. Позже уже узнал, что Эдгар По – это один из родоначальников классич..."
-
-
-
-
-
"Книга тяжело мне далась, но хороша, что и сказать. Очередной раз убеждаешься, что с течением времени ничего не меняется."
-
-
"Для меня эта книга стала открытием. Каждый рассказ наполнен смыслом. Иногда не понятна концовка, что хотел этим сказать..."
-
-
-