-
"Красивая история ,читается легко .Очень понравилось.Спасибо автору и творческих успехов.Жду продолжения приключений глав..."
-
"Хорошее продолжение отличной серии. Интрига в интриге и большое количество намеков на их развитие. Автор щедро разбрасыв..."
-
-
-
-
"Пятая книга это уже динамика! ГГ уже практически не сдерживает свою сущность. Прочитал все пять книг. Нравится. В ордене..."
-
-
-
"Класс!"
-
"Очень понравилась серия. Легко читается, затягивает с первой страницы, отрываться не хочется. Читаю одновременно четыре..."
-
-
"Осилил 5 книг, большое кол-во отклонений по сюжету от линии ГГ, много деталей. ГГ весь в плюшках, но плюшки не работают..."
-
-
"Мне не понравилось. Начало бодренькое затем текст скатывается к детскому стилю – «он пошел, он сказал, она сказала».Не м..."
-
"С огромным удовольствием прочитала серию "Камер-паж её высочества". Очень реально прописан мир, география и ге..."
-
-
-
"Читать можно, если больше нечего! Незамысловато: поспал, по..ал, покупался, пожрал, упал рояль, снова пожрал и т.д и т.п..."
-
"Книга и серия в целом интересная, хотелось бы побыстрей получать продолжение. Сюжет захватил, читается легко, манера изл..."
-
"Бросил на третьей книге, разочарован. Вызывает больше раздражения чем удовольствия. В книге практически все женщины – бл..."
-
-
"как всегда отменный сюжет. как всегда хорошее чтиво на одном дыхании но..... куча грамматических ошибок! пропущенные бук..."
-
-
"Книга очень понравилась, сюжет интересный, от приключений просто дух захватывает! Сюжет достаточно не предсказуем, интри..."
-
"Резкое отличае от 1-ой книги серии по динамичности увлекательного сюжета детективной истории. Конечно же, маг-сын и веду..."
-
-
"Наверное одна из самых замечательных серий в популярной ныне, так называемой, «вселенной EVE». В отличие от подавляющего..."
-
"Это конечно не Толстой «Война и мiр»))Мне книга понравилась, неожиданные повороты сюжета. Жду продолжения. Хотелось бы р..."
-
-
"Очередная брошенная серия. Сколько можно? Как Москаленко так не законченная серия. Пишите концовку книг так, что бы не ж..."