-
-
-
-
-
-
"Эта интерлюдия скорее спин-офф цикла «Полари». Она рассказывает о подруге ГГ, точнее о небольшом периоде её жизни и о пе..."
-
"просто рекомендую всем друзьям. Потому что уверена.И отдельное спасибо за рассказы. Столько души в них, столько, что не..."
-
-
"сцены суда затянуты и не очень правдоподобны, но остальные сюжетные линии захватывают, да и история Мэнсона тоже обретае..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересно и захватывающе, нет проходных страниц, сюжет плотный и непредсказуемый, герои объемные, с нетерпением жд..."
-
-
-
-
-
"Романтичная исттория, беспокоился я о Хармоне, не мог подумать, что он такой. Но лучше читать этот рассказ после второй..."
-
"небольшой рассказ который позволяет читателям лучше увидеть и понять мир Полари и показать главную героиню через взгляд..."
-
-
"Так интересно читать каждую интерлюдию: не сразу понятно о ком речь, зато потом гораздо интереснее читать основную серию..."
-
"Второй том прочитан на ура! И я в удивлении почему так мало отзывов у этой книги, а чем дальше, тем только интереснее! К..."
-
"Для меня Ёлка Епископа была невероятно приятным подарком под НГ. Автор подарил море приятных эмоций и историю одного из..."
-
"Лучшее что есть сейчас в Российской фантастике! Огромное спасибо автору за прекрасный труд и Кириллу за озвучивание! Все..."
-