-
-
"Книга мне очень понравилась. Не смотря на то, что главная героиня умертвие. События очень динамично развиваются. Много п..."
-
-
-
-
"Смешная и весёлая сказка с юмором! Спасибо большое автору – отдохнула душой. Советую книгу всем любителям лёгкого фэнтез..."
-
-
"Прослушала эту книгу. Это просто прекрасно. Весело и бодренько, настроение, однозначно, поднимает. Включила этого автора..."
-
"Достойно, но уже без бурных аваций и криков браво))) в отличии от первых двух книг. В этот раз все прошло достаточно ров..."
-
"Ну... милота просто ))))Стремительно развивающийся сюжет, но да, немного скомканно все-таки. Хотя и не критично.Теперь х..."
-
"Легкое, необременительное чтиво, сюжет веселенький, героиня бесшабашная… отдельный плюс за язык повествования, приятно и..."
-
-
-
-
-
"Отличная легкая книжкаНачав с ознакомительного фрагмента, сначала была настроена несколько скептически, но очень быстро..."
-
"Очень милая зарисовка. Ничего лишнего, мило, свежо,забавно. Хотелось бы подлиннее, но что получилось, то получилось. Пре..."
-
"Класс! Неожиданное направление для автора, но очень интересно! Читала на одном дыхании. Надеюсь, будут еще произведения..."
-
-
-
-
"Ярко, быстро, емко, интересно.Герои крупными масками, сюжет на курьерской скорости…Героиня не теряет себя в непростых ус..."
-
"Шикарная книга!!! Конец неожиданный!! Героиня выше всяких похвал, герой ей под стать!!! Я в восторге!!! Идея с местами и..."
-
-
"ожидания оказались выше реальности, даже не знаю зачем я это дочитала, хоть и по диагонали… другие книги автора читать т..."
-
"Как всегда, великолепно! Спасибо за позитив, адекватных героев, счастливое окончание, все как я люблю! Желаю Надежде неи..."
-
-
"Книга очень понравилась, читается легко. У автора все хорошо с чувством юмора, над некоторыми эпизодами смеялась до слез..."
-
-
"Не советую тратить деньги ( пусть и небольшие). Единственный достойный рассказ – самый первый, про инквизитора (и то…)...."