-
"Замечательное произведение!Прочитал за две ночи, не отрываясь.Спасибо автору за его творчество и пожелание написания так..."
-
-
-
-
-
"Замечательная серия книг! Эта понравилась больше всего, захватывающая, веселая, с интересными героями и хорошей прорисов..."
-
-
"Отличный художественный роман, читать такой одно удовольствие. Всю книгу переживала за главные героев и как будут развив..."
-
"всё хорошо, только почему такая короткая? всё отлично началось, можно же было и на большой роман развить событий… очень..."
-
"Честно говоря, разочаровалась. Какое многообещающее было начало и каким дурацким оказался конец. При чтении второй полов..."
-
-
-
"Книга далась тяжелее, все же не сравнить с Ведьмой из Академии, но в целом не плохо, в конце впечатление как-то выровнял..."
-
-
-
"Книга отличная, хотелось бы чуть больше развития романтической линии, но сюжет очень интересный"
-
"Неплохой рассказ., но самое интересное что окончания аудио файла и электронной версии отличаются. Видимо автор написала..."
-
"Из плюсов -язык автора,как всегда живой,объемный и вкусный, а минус скомконое окончание. Если мужик в ситуации, когда на..."
-
-
-
-
"Для рассказа очень хорошо, очень насыщенно с первой первой страницы , а потому для меня ( любительницы посмаковать и поп..."
-
"Мне очень понравилась история! В меру юмора, любви и забавных поворотов сюжета! Рекомендую к прочтению для хорошего наст..."
-
-
"Интересный сюжет, классные герои, очень нравиться стиль, с юмором. Читала первую книгу по этому миру "Академия темн..."
-
"спасибо, за добрую сказку!) Конечно, хотелось бы больше подробностей и в отношениях, и в курьёзных ситуациях, но и так о..."
-
-
"История интересная, но плохо проработанная. Написано очень корявым языком, бедная на описания. Ляпы присутствуют, но сил..."
-
-
"Чудесная книга. Милая и увлекательная, как рассказы друзей у костра. .Язык живой, ситуации жизненные в которые веришь. х..."