-
-
"По всегда был для меня загадкой. Его «Черного кота» я прочитал когда мне было 15 лет, и с тех пор этот, без преувеличени..."
-
-
-
-
-
-
-
"К своему стыду совсем недавно прочитал этот сборник. Позже уже узнал, что Эдгар По – это один из родоначальников классич..."
-
"Книги О.Генри нужно продавать в аптеке как лекарства от депрессии. А читать их необходимо всегда, когда это возможно. И..."
-
-
-
-
"Прочитав пока что только «убийство с улице Морг», хочу отметить, что гг и Дюпен несколько напоминают Шерлока и Ватсона с..."
-
"Увлекательно. Передает нравы и дух того времен первой золотой ихорадки в Калифорнии.Однозначно рекомендую тем кто увлека..."
-
-
-
-
"Хотелось бы внести уточнение, что отзыв имеет отношение только к повести «Старик и море».Потрясающая книга. Даже не знаю..."
-
-
"Это не книга, а всего лишь отрывок. Не покупайте, нет смысла тратить деньги. Обман на литрес внезапно появился, я от них..."
-
-
-
"Для меня этот рассказ был не очень интересным, скучным.. История с поиском сокровищ, завязанным на каком-то золотом жуке..."
-
-
-
-
-
-