-
"Очень интересное собрание жизненных историй, позволяет посмотреть на мир и автора под другим углом. Спасибо, подарок поч..."
-
""Она очень разная, Сибирь…" Точнее не скажешь! И книга тоже со множеством разных людей, талантов, интересных неторо..."
-
"Книга тяжелая. Временами гротеск просто раздражает. Сложилось впечатление, что русская женщина – надрыв, загадка, прости..."
-
-
"Что сказать? Есть очень хорошие рассказы, есть такие от которых просто страшно становится, есть вообще нечитаемые. В при..."
-
-
"Почему то короткая,здесь полно продолжения должно быть,резкий обрыв,как отрезали.А где фабула,где разворот события.Видим..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилось. Честно и поучительно. Можно сделать такой вывод- судьба нам кажется иногда несправедливой, но есл..."
-
"Прочитала, но чесно сказать под конец уже пролистывала немного и читала по диагонали, чтобы узнать чем дело закончится...."
-
-
"Продолжение зачастую бывает не столь интересно, как первая часть. И здесь немного уже не тот уровень, но читать однознач..."
-
-
-
"Редкая книга которая мне запомнилась (я ее прочитала больше года назад) и заставила меня задуматься. Советую к прочтению..."
-
"уныльство, рассказы проходные, иногда думаешь, как такое можно вообще было выдать в свет)) Несколько было интересных, ка..."
-
-
"Этой книге я бы поставил твёрдую «четвёрку». События интересные, сами по себе увлекательные, но изложены скучновато. Рас..."
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Вместе с повествованием погружаешься в атмосферу средневекового словянского бытования, куда добавле..."
-
-
"Ну, кому нечего делать, тот пусть спорит не с собой, а с вымышленными сущностями. с каким-либо Богом, к примеру. Но, как..."
-