-
"немного скучновато как-то получилось. Из все книг Сергея на мой взгляд самая скучная. окончания нет как такового, ждём п..."
-
"Спасибо автору за произведение. Книгу закрывала с большим трудом. Хотелось читать и читать. Вроде-бы погружаешься в мир..."
-
"Начали за здравие, а закончили…через ээээ…универсальный интерфейс. В общем конец все испортил, для полного идиотизма не..."
-
"Очень неожиданный, хотя и ожидаемо хороший конец истории. Я рада, что Серебряков младший, всё таки выжил. Главное-это лю..."
-
"прекрасное произведение. читал много раз и много раз буду перечитывать, всегда ярко, живо и захватывающе. спасибо, автор..."
-
"Сюжет интересный, но написано ужасно затянуто, до тошноты.Часто возникает желание бросить эту тягомотину, если бы из пят..."