-
-
"необычный ад и гуманней Земли намного.Однако Я не поняла про Дом Удовольствий,его функции,его назначение,кроме защиты от..."
-
-
"Мне кажется, что она еще пожалеет о своём решении.Хотя может быть она в чем-то и права."Бытие определяет сознание&q..."
-
-
-
-
-
"Обожаю читать про дворцовые интриги. А тут еще и фэнтези про попаданку. Да не просто попаданку, а в книгу и в злодейку.К..."
-
"Очень необычная книга… после такого перерыва. Если честно, то ждала «Любовь хищников – 2. Темная страсть» Но автор почем..."
-
"спасибо большое за книгу, очень интересно, жаль нет третьего тома. подскажите пожалуйста, может уже где то на другом сай..."
-
-
-
"Не часто я читаю книги мжм, потому что в последнее время найти что-то непохожее на большую часть очень сложно. С этой ис..."
-
"Время от времени я люблю почитать подобные романчики, особенно в дороге или в пробке. Читаются они легко и быстро, не за..."
-
-
"Название интригующее, сюжет захватывает и хочется окунутся в продолжение про обольстительную суккубу, справится ли она с..."
-
"Очень ждала выхода новинки от любимого автора! Все же читать черновик не хватает терпения. Прекрасный подарок на выходны..."
-
-
-
-
-
"не понравилась книга! первая и вторая в серии прикольные, а вот здесь как-то слишком сумбурно и много всего запихнули! в..."
-
-
-
-
"Книгу я прочла с удовольствием еще на другом портале. Поностальгировала по временам бессонных онлайновых ночей во благо..."
-
"книга очень понравилась, читается легко,правда много эротики,но это не портит саму книгу.Прочла за вечер."
-
"Еслибы можно было поставить 0,я бы поставила. Никакаго сюжета, все события и действия героев сплошной дурдом,логики вооб..."
-
"Я устала читать это мыло!!! Вроде интересная история. И за каждого героя переживаешь. Но воды уж очень много!!! Растянут..."