-
-
-
"Скандинавская ходьба была рекомендован мне лечащим врачом как программа реабилитации.. Но, к сожалению, там где мы живём..."
-
-
-
-
"Одна из книг Маркеса, оценка и рецензия к которой дались мне нелегко.Несмотря на свою приверженность к художественной ли..."
-
"Любовный роман, ни больше, не меньшеДа, написано даже хорошо, но вот думать,, прикладывать усилия не к чемуТема дружбы т..."
-
-
-
-
-
"Написано простым понятным языком, как само повествование, так и в плане сюжета. Не теряешься в сюжете, а твисты действит..."
-
"Неспешное повествование автора вводит нас в мир людей, главной героиней которого является девушка с романтической душой...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Детская сказка, которая будет интересна ребёнку. Я с удовольствием читаю своему племяннику и ему нравится. Надеюсь, что..."
-
"В этой книге есть тот минимум, который следует прочесть родителям, чтобы начать с самого рождения понимать своего ребёнк..."
-
-
-
-
-
-
-
"Как я люблю стихи, не передать словами! А у автора они современные, легкие, с капелькой грусти и океаном чувств. Они точ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал с бумаги.... Не люблю книжки с картинками.... но тут пожалел, что книга не проиллюстрирована. А так было б полное..."
-
-
-
-
"Образы очень хорошо прописаны. Их видишь. И ситуации описаны так, что будто сама там оказалась. Потом снилось всю ночь)..."
-
-
"Люди утомлённые тяжёлым трудом, задавленные жизнью и нищетой, но сохранившие чувство бодрости, умеющие радоваться элемен..."
-
-
-
-
"В целом книга очень интересная, понравилась ребенку, но очень много непонятных или сложных слов, если бубки его веселили..."
-
, 2022
"в произведении много ошибок, замысел хороший, но реализация страдает. исправьте грамматические и орфографические ошибки,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Веселый рассказик. Как будто подружка рассказала свой сон. Для душевного отдыха от насущных проблем. Советую всем, кому..."
-
-
-
-
-
"Поначалу книга привлекла обложкой, очень понравилась в содержании, читалась легко, на одном дыхании. Советую к прочтению..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Затянула с самых первых строк и не отпустила до самого конца. Концовка совершенно неожиданная,..."
-
-
"Прекрасный путеводитель по истории Римской империи. Я ужасно путаюсь в датах и именах, а эта книга мне далась на удивлен..."
-
-
"Одна из немногих по-настоящему достойных книг! Нестеров – историк, так что качество на высочайшем уровне. Настоятельно р..."
-
-
-
"Я стала Вашей поклонницей. Читаю с огромным удовольствием Ваши произведения. Это, как и другие, завораживает с самого на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сказать, свежо,не могу.Но,что то в этом есть.Прослеживается стиль уже известных авторов.Явно у автора дебют..Могу только..."
-
-
-
-
"мне очень понравилось.И плакала,и смеялась.Сплошные флэшбэки.Может немного эмоционально,но этого так часто не хватает,чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Казалось бы, банальная история, встречающаяся в жизни каждого современного человека, но…такой спектр противоречивых эмоц..."
-
"Можно сказать, что это шпаргалка, где всего понемногу. Есть, конечно, что добавить, но это шпаргалка, не учебник. Поэтом..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легко, иронично, свежо. Читается на одном дыхании. Как кино посмотрел. С удовольствием буду ждать экранизации. Наш ответ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Опять гибнут наши ребята! Очень хотелось бы , чтобы они все бы были живы. Бедные матери! НО для подрастающего поколения..."
-
-
-
-
-
"В целом, по книге можно подготовиться к экзамену, хотя некоторые вопросы устарели, можно посмотреть законодательство. Об..."
-
-
"Это третья книга(произведение) из серии. «Тонкие материи» являются продолжением « Нежного бренда» и « Свежего взгляда».Н..."
-
"Все произведения Юлии Меньшиковой имеют общий характер и манеру общения с читателем.Данная книга поразила тем,что Это оч..."
-
-
-
-
"книга абсолютно не понравилась. Очень вялая, нудная, с многообещающей аннотацией. К финалу автор видимо уснул, окончател..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга пестрит огромным количеством заумных терминов, что делает большую часть текста непонятным для рядового читателя. О..."
-
-
-
-
"Очень познавательная книга. Именно из неё я узнала многие аспекты ресторанного режима: в каких случаях положены чаевые,..."
-
-
-
-
-
"" абсолютизация любой идеи губительна", трудно не согласиться.Присоединяюсь к благодарности Бертрану Расселу за его..."
-
-
-
"Коротко, но читать интересно, хочется продолжения, тема очень мне близкая поэтому ставлю пять звезд, в рассказе на мой в..."
-
-
-
-
"Довольно обстоятельное описание фактических обстоятельств дела и его судебных перипетий, борьбы за пересмотр дела и его..."
-
-
-
-
-
", но эта книга – нечто! Скурпулёзная работа с военными архивами обеих сторон конфликта, добрый беззлобный юмор – самолёт..."
-
-
"У меня ощущение, что я прочитала подробную криминальную сводку, мне было немного скучно, хотелось видеть мотивы преступн..."
-
"Великолепные стихи, затрагивают за живое. Написаны от души, жизненно и современно. Здоровья молодому поэту и вдохновения..."
-
"До фильма далекоооооо. Не понятно, причём тут Украина. Очень средненько, очень коротко и, можно сказать, ни о чем. А жал..."
-
"Интересная статья. Было бы не плохо её заучивать наизусть перед вступлением в должность, что-то вроде клятвы Гиппократа,..."
-
-
-
-
"Книга попала ко мне случайно. Взяла почитать «что-нибудь из фантастики». С первой страницы книга увлекла, необычное нача..."
-
"Книга открыла для меня новые возможности. Есть много полезного, что можно применить на практике. Написано понятно и дост..."
-
"Читала фрагменты и решила купить, так меня заинтересовала исповедь.....А ведь правда; Человек по-настоящему оказался в о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная. Но, вся эта информация есть в Википедии и в других источниках. Очень много грамматических ошибок, инфо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Полудетская простенькая детская история ужасов. Типа тех, что рассказывают в лагере по вечерам у костра. Прочитав, в кон..."
-
"Что я думаю об этой книге ?! – Очень ХОРОШО думаю об этой книге: нужная,важная и полезная информация ( НЕ для всех)..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Так жаль , что новеллы закончились. Читаю все , что пишет автор. Очень очень нравится !!!!!"
-
-
-
-
"Странная сказка. Ведь, наверное, это сказка. В ней есть король, есть Девочка. В конце – все счастливы. Но вот о чем это?"
-
-
"Я не любитель оставлять отзывы, но всегда очень благодарна тем кто их пишет. Но прочитав книгу "Горький вкус соли " мне..."
-
-
-
-
"Не понравилось. Главная героиня сохраняет подобие адекватности только в начале повествования, затем совершенно теряет зд..."
-
-
-
-
-
"Захватывающая книга. Читая первые страницы, погружается в атмосферу того родного детства, проведённого в деревне. А заво..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-