-
-
-
"Короткий рассказ, а в нем люди, судьбы, жизни.... Как песчинки в огромной Москве. Промурашило, не от страха столкновения..."
-
"Интересно, читается быстро. Игра описывается хорошо, без нагромождения лишней информации . Вопрос к автору, когда будет..."
-
"Читается на одном дыхании за 15 минут. Оставила только положительные эмоции. Благодарю за эту прекрасную работу от автор..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читал на одном дыхании. Очень интересно, смотреть на события с другой точки зрения. Недаром на обложке пазл, когда читае..."
-
-
"Очень интересная и затягивающая в сюжет книга! А раз на последний странице обещано продолжение, то с нетерпением ожидаю..."
-
"хорошая книгаспасибо за бесплатный доступмне понравилось читать эту книгу в приложении литребуду рекомендовать вас всем"
-
-
-
-
-
"очень понравилось. проглотила за два дня. спасибо автору. это вторая книга, совсем не похожа на первую, но тоже о вечном..."
-
"Хорошая и интересное история ну конечно вымышленное, переходы между персонажами понятные. По этой книге можно бы хорошую..."
-
-
-
-
, 2021
"Неоднозначное впечатление произвела на меня книга. В любом случае не жалею, что читала. С одной стороны сложный характер..."
-
"Я в восторге, сюжет очень интересный,Гарднер теперь мой любимый персонаж. Смеялась с того как он кур обгонял! Очень выра..."
-
"Большая прфессиональная работа под девизом:"Никогда не поздно учиться!" Спасибо Лиане Рубеновне. Хорошо бы издать печатн..."
-
"Дурацкий сюжет, ужаснейшее изложение. Штампованые газетные фразы. Куча орфографических ошибок. В общем напоминает плохой..."
-
"В начале очень даже неплохо, что-тодельное изредка в середине ещё проскакивало, но последние 100 страниц можно и не чита..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ написан очень примитивным языком. Похоже, как будто в компании подростков кто-то пересказывает сюжет фильма. Есл..."
-
-
-
"Реально правдивая история о становлении и работе новых русских собственников и менеджеров начала нашего века. Написана ж..."
-
-
-
-
-
"Книга отличная, интересная и повествовательная. Про дружбу и настоящую любовь. Герои книги начат многому. Ну а возможно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сильно и глубоко... Рита, ты молодец! Будь счастлива и дальше! Счастье-это наши дети, внуки, а у тебя это счастье есть!..."
-
-
-
-
-
"Мне понравились все три книги. Автор очень глубоко раскрыл нам понимание и осознание в каком «реальном» мире мы существу..."
-
-
"не назвал бы эту книгу художественной.Скорее советская пропаганда и сатира.Некий очерк,который писали в газетах.Тем не м..."
-
"Сказка про Аленушку и ее братца Иванушку в исполнении братьев Гримм. Сказка волшебная, красивая. Читать было интересно...."
-
-
-
"Хороший роман, учит нас прощать и жить, как говорит Ксения,, относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Да… Я под сильнейшим впечатлением! Это одна из тех книг, которые заставляют переосмысливать свое представление о смысле..."
-
"Спасибо! Ваши стихи – от души к моей душе, от сердца – к моему сердцу! Очень нравится Ваше творчество! Просто и ясно изл..."
-
-
-
"Захватывающий сюжет. Настолько правдоподобно, что я с волнением следила за судьбами героев. Хороший слог. Прочитала с бо..."
-
-
-
"Маленькая, но достаточно информативная книга о женском и мужском здоровье, взаимоотношении полов с физической точки зрен..."
-
"Ну немного нудновата книга, много скучных научных слов. Но все же, и немало интересна. Вместе с автором замечаешь много..."
-
-
-
"Если честно, возникло ощущение дежа вю. Книга неожиданно является продолжением не только «Тайны института», но и «Джавах..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Думаю, что книга эта действительно жуткая, и описываемая ситуация слишком похожа на правду. Чем-то напоминает передачи-с..."
-
-
-
-
"Хорошая книга. Книга не для всех.Тяжелая книга. Книга о нашей истории.Спасибо автору , за то , что позволил ознакомиться..."
-
-
-
"Отличное произведение. Прекрасная концепция. Перечитал два раза. Очевидный минус произведение является неоконченным. Поэ..."
-
-
-
"книга интересная мне понравилась. Надеюсь будет продолжение. В эпилоге есть небольшие опечатки, стоит их исправить. Спас..."
-
, 2023
-
-
, 2023
"Прочитала с удовольствием. Маленький рассказ о жизни. Очень теплый рассказ. Новогодний. Спасибо автору , мне понравился..."
-
"Очень классная и современная. И настроение улучшает. И рассказывает о нашей " Замечательной" рекламе... Соврем..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга ?, в праздники почитать самое то???! Автору ????? для детей и родителей поучительно ! Новогодня..."
-
-
-
-
"Интересная, смысловая. Читала и представляла картину проигрывания эпизодов, за 69 страниц можно побывать во всех шкурах..."
-
, 2023
"Текст вроде как подводит к выводу о бессмысленности бытия. Но проблема героев не в том, что вечность бесконечна, а в их..."
-
"Рекомендую читать всем и детям и взрослым и не только читать, но и задуматься что же у нас не так в нашем « Королевстве»..."
-
-
-
"Отличный рассказ! Обожаю мистику переплетающуюся с детективом, страстью и интригой! Автору респект! Буду следить за нов..."
-
-
-
-
"Дно. Неумно, натужно, не смешно, не иронически, никак. Как будто разговариваешь с не очень умным собеседником, который п..."
-
-
"Как давний и увлеченный «собачник», не могу молчать! Это, может, и не литературный шедевр, но приятно было встретить еди..."
-
, 2023
-
-
-
"интересно,но не иудеям.Похоже на манию величия армянского народа.Тоже помешаны на древности и особом предназначении свое..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
"Очень интересно началось ...и так быстро закончилось. А я рассчитывала провести с книгой вечер). Может есть развитие дан..."
-
"Книга просто великолепная!!! Сюжет очень интересный и захватывающий!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу!!!! С..."
-
-
-
"Замечательная книга с увлекательным сюжетом и глубоким смыслом. Читается на одном дыхании, так что не оторваться.Я пораж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С интересом и удовольствием прочитал книгу режиссера Алексея Фоминых. Журналистский талант, опыт , приобретенный за деся..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, читается на одном дыхании, спасибо автору. Неожиданные повороты, заставляет читателя задуматься над жизнь..."
-
-
-
"хорошее посвящение в божью веру,многие люди живут безбожно,от этого и ждут своей очереди к смерти,не зная что их там ждё..."
-
-
-
-
"Чудная вдохновляющая сказка, напоминающая о глубине и многогранности мира, в котором мы живём. Спасибо вам, Евгения, за..."
-
-
"Для меня произведения Веры Крыжановской это познание интереснейших фактов истории религии христианства и католичества.Су..."
-
-
-
-
-
, 2023
-
, 2023
-
-
"Книга интересна, представляет взгляд на ситуацию в стране и процессы приведшие к ней с позиции экономического анализа и..."
-
-
"Мне книга очень понравилась. Приятно удивило отсутствие в ней воды. Все упражнения очень интересные, полезные и простые..."
-
"Хорошая книга на итальянском языке. Без сокращений. Думаю, для уровня изучающих B1 должна подойти. Конечно, для чтения х..."
-
, 2023
-
"Любопытная книга, знаком со школой Гивина и поэтому решил прочитать книгу. Было интересно... Рекомендую личная история И..."
-
, 2023
-
-
"Книга, которая тронула до глубины души... Душевная, поучительная, переворачивает сознание, позволяют посмотреть на мир,..."
-
-
-
"Обязательно, Любовь Фёдоровна, и с большим удовольствием почитаю Вашу книгу, постараюсь выделить время. Мне понравилось,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень круто, спасибо Автору. С удовольствием бы почитала повесть с данным миром. Решила прочитать все произведения, уж о..."
-
"Как верно это все в нынешней нашей жизни Но всегда и вечно Россия под защитой таких мощных защитников а мы должны помнит..."
-
"Книга о любви к людям, о добре, о самопожертвовании. Автор предлагает задуматься о том, что в жизни бывает много разных..."
-
-
"Такие страшилки которые рассказывают в детском лагере у костра ) про черную руку и гроб на колесиках))))) детям понрави..."
-
-
-
-
-
"Читается на одном дыхании, хочется продолжение, автору удачи и побольше читателей !!!!! Пишите пожалуйста ещё, очень инт..."
-
-
-
"Эта книга мне очень понравилось. Семья Браун и их воспитания и манеры поразили до глубины души. Хотелось бы продолжения..."
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась история и стиль изложения! Кабанчик и его друг-милая парочка), с удовольствием прочту еще что нибу..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что читать зимой? Ну конечно же зимнюю сказку. Книга «Снежная сказка» это то что нужно читать зимой. Лëгкая, зимняя сказ..."
-
"Новый сборник и новое признание верному читателю. Стихи, написаны глазами, осознанными от времени.Если вспомнить прошлые..."
-
"По такой книге можно фильм снимать. А вообще очень поучительно. Автор молодец. Если бы ещё можно было донести это произв..."
-
"Полная ерунда, зря я потратила время на эту книгу. Не в обиду автору, так как я выказала своё уважение, прочитав ее полн..."
-
-
-
"Понравилось, все очень доступно кратко и по делу. Нет воды, есть практические упражнения.Книга очень короткая, первые 3..."
-
-
-