-
"Для тех, кто хочет досконально разобраться во всех аспектах первой помощи, крайне рекомендую к прочтению. Книга позволил..."
-
"Читается прекрасно. вот только орфография на 3-,даже с натяжкой. А книга действительно интересная. Жду следующих..........."
-
"Класс ! Но как же медленно пишите серию. Ищу что-то подобное главное чтобы цыкл был и соплей и игры в демократию поменьш..."
-
-
-
"«Бывают такие мгновения, которые неизбежно меняют всё. Они как вспышка магии, как прозрение. Или как проклятье. И после..."
-
"Очень нудно написано, художественный стиль отсутствует напрочь,просто перечисление действий.При прочтении складывается о..."
-
"Мне понравилось. Хотя все время ждёшь чего то. Каких то катаклизмов."
-
-
"Очень понравились обе книги. Коротко о героине : "Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто..."
-
-
-
"Приятный детективчик с атмосферой и нормальными отношениями между главными героями (что особенно важно в виду того, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жаль потраченного времени. При интересном сюжете очень нудное повествование. Главные герои с их взаимоотношениями описан..."
-
"Почти вся книга невозможно затянута и нудна. И только последняя четверть динамична и с изюминкой. Третья звезда за глубо..."
-
-
"Жаль, что происходят такие моменты.. вроде завершена и понятна цель Нельсона .. не хочу расставаться. Надо быть терпелив..."
-
"Отличная книга. Захватывающая история. Читается на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать продолжения. Жаль Мару. Расск..."
-
-
"Стремительный сюжет, без передышки, рекламных пауз – движение вперёд и только вперёд. Мозг требует продолжения. С нетерп..."
-
"Чтобы хорошо писать, нужно хорошо читать, а ещё – знать правила русского языка. Книга подойдёт для тех, кто желает писат..."
-
"Коротко и по существу иписаны все страсти и способы борьбы с ними. Со ссылками на оригинальные источники, и адаптировано..."
-
"Книга не понравилась, ожидала большего. Не понравился сюжет, много непонятного, с трудом дочитала до конца, хотя в принц..."
-
"Я уже не первый раз знакомлюсь с творчеством авторов. Полностью разделяю их мировоззрение.. книга очень достойная! и дол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв о книге "Дом в Порубежье"
Мне нравится Уильям Ходжсон и его подход к повествованию. Он умеет захватить ваше внима..."
-
-
-
"Широкий набор информации базового уровня от того, сколько по высоте должен быть кафель на стенах до конкретных моделей о..."
-
-
"Спасибо что показали мне сказку. Очень приятно, вот так взять и вновь окунуться в неё, как в детстве. Спасибо."
-
-
"Ну вот, наконец-то и я добрался до второй книги цикла «Войн Ярости». Невозможно оторваться – вторая книга о вторжении кс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"В целом впечатление от книги – середина на половину. Но мне очень понравились описания мыслей главной героини: живые, ир..."
-
"Я желаю всем деткам быть умными благодаря этой книге.Очень полезная информация,интересно изучение не только моим сыночка..."
-
"Что думаю? Вот как-то не знаком с его работой по сбору сказок. Словари, понятно, очень известны. А тут оказывается ещё и..."
-
"Пожалел бы, если бы мог поставить этой книге ноль звезд; именно так я ее ненавижу. Я купил ее за 3 доллара в магазине Ba..."
-
-
-
-
"Эту книгу, как и последующие, я читала восемь, а может и больше лет назад, другого издательства под названием «Воздушные..."
-
"Честно говоря книга меня не впечатлила.Более ранние книги автора были более интересными. В этом же произведении нет особ..."
-
-
-
-
-
"Увлекательная книга, прочитала на одном дыхании за 2 вечера! Теперь планирую прочитать «Меж двух времен». Мне очень понр..."
-
-
"Иллюстраций нет, какая-то бессмысленная детская компиляция из разных источников. К покупке не рекомендую. Тем более за э..."
-
"хорошая книга с хорошим концом.Друг с большой буквой.Честь офицера тоже с большой буквой.Для меня даже интересно в том ч..."
-
"Что произойдет со страной, граждане которой вдруг резко перестали умирать? Сарамаго убрал из реальности самую неизменную..."
-
"Очень нравится! Жду продолжения, надеюсь оно будет. Прекрасное чтение и для девушек-подростков, и для женщин постарше. Н..."
-
"Первую книгу мы с дочкой прочитали с большим удовольствием. Даже не думала, что будет так интересно. Начало слегка зануд..."
-
-
-
-
"Любимый автор в очередной раз порадовала. Я смеялась уже с первой страницы. Главная героиня, как всегда, умна, красива,..."
-
"Я тоже не раз уже сталкивалась с этим, одна и та же книга под разными названиями, уже несколько книги так купила.Зачем н..."
-
"захватывающее путешествие в мир финансов и криминала, полное драматизма и неожиданных поворотов! Каждый персонаж обладае..."
-
, 2020
"Красивая и самая лучшая потому что мне понравилось содержание данного текста и как стрельцов становился от любимчика в и..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я начала читать эту серию книг, когда досмотрела сериал. Так как сериал после второго сезона был закрыт, а нам ещё много..."
-
"Очень хорошая книга с позитивным названием и доброжелательная по существу. Импонирует позиция автора помочь тем, кому об..."
-
""Для кого она, эта исповедь, сбивчивая, перепутанная, словно нити в корзине для рукоделия? Рассказ о тех, кого давн..."
-
"Замечательная книга. Читается на одном дыхание. Автор просто и реалистично описывает трагические события на юге России в..."
-
-
"обожаю Миллера , полугипнотические отрывки снов , мыслей , астрологии которыми он явно любуется , сменяется историями от..."
-
"Очень добротный исторический роман о любви. Характеры героев проработаны, история выстроена логично, следить за тем, как..."
-
"«Хрупкие вещи» Нила Геймана. Сборник рассказов о зомби, инопланетянах, вампирах, таинственных племенах, выросшей Сьюзан..."
-
"Унылое чтиво со сбивчивым сюжетом и отсутствием красочного описания батальных сцен. Откровенно разочарован в покупке, пу..."
-
"Конечно, сейчас уже Генри Миллер не так желанен читателем как прежде, когда был запрещен. Но его все еще можно назвать «..."
-
"глупо вообще тратить свое время на подобного рода книги. банальщина и много грязи. возможно было бы намного интереснее,..."
-
-
"Книга позиционируется как первоисточник одноименного сериала, однако различий довольно много. С одной стороны, чисто сюж..."
-
-
-
"Отличная книга, очень динамичная, всё события пролетают, читается быстро на одном дыхании впрочем как и остальные две кн..."
-
"Сначала пытаешься в количестве персонажей, потом понимаешь, что они все на своих местах и дополняют друг руга и сам рома..."
-
, 2022
-
-
-
"Отличная книга, информативна, минимум воды и псевдомотивирующей чепухи. Почти фундаментальный труд, который содержит как..."
-
"Я поставила четвёрку, а не пятёрку, потому что к чтению сборника надо подходить готовым к подобному чтению. Это не развл..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Особенно описание жизни Матвея в зоне. Потом побег по тайге, описание сюжета как они та..."
-
"Хорошая книга. Читается легко. Некоторые моменты, казалось бы, очевидны, но зачастую именно они не реализованы в отношен..."
-
-
"Интрига присутствует, сюжет неизбитый, для иронического детектива вполне неплохо. Не хватает, пожалуй, стройности повест..."
-
"Читаеться на одном духу, как всегда. Этот жанр мне всегда нравился. Спецназ как всегда как доктор айболит,чуть что они т..."
-
"большая часть книги это история развития криминалистической службы в Великобритании. и совсем немного и очень кратко опи..."
-
-
"Это не «байки из склепа», а довольно тяжёлая книга о том, как трудно становятся врачами, входят в профессию. Положение м..."
-
"Класс хорошая книга советую всем очень интересный сюжет от спец репортёра кремлёвского пула интересно прочитать про наше..."
-
-
-
"Хороша тема но чуть бы огоньку добавить что б аж за уши не от тянуть))) В целом супер!!! Так держать! И всегда быть в те..."
-
"Игрок в триктрак, пешка в чужих руках, который обыгрывает богачей, которые играют судьбами простых людей...Книга как буд..."
-
"Рекомендую всем женщинам. Добавляет реальности и сил. Прочитала все книги Малки Лоренц и постоянно читаю жж. Как жаль, ч..."
-
-
-
"Я прочла всю серию книг этого автора. Но, вот эта, последняя книга особенного впечатления и восторга не вызвала. Неплохо..."
-
"Автору рекомендую прочитать"Записки коменданта Московского Кремля".Он бы знал, что полуслепая Фани Каплан была убита выс..."
-
"С большим удовольствием прочла новый роман Наталии Антоновой!Сюжет, как всегда, в произведениях этого Автора увлекает с..."
-
"Необычайно увлекательная книга, читается буквально на одном дыхании. И полностью соответствует названию, автор действите..."
-
-
"Прекрасная книга. Прекрасный сюжет. Прекрасный контекст. Прекрасная история. Прекрасный сюжет. Почитайте о Королях и Кор..."
-
-
"Великолепный исторический роман. Читается на одном дыхании и заставляет читателя окунуться в Англии времен ппавления Ген..."
-
"Рекомендую. Заговоры полезные, практически на все аспекты жизни. Эти заговоры подойдут как для профессионалов, так и для..."
-
"Книги Агни Йоги или "Живой этики" пропитаны мудростью веков, должны быть настольными книгами человека, так как..."
-
-
-
"Холистическая медицина в значительной степени отличается своими подходами в понимании болезней. Ниш Джоши, как и Хироми..."
-
"Мне книга не понравилась.Произведения,в основном,скучные.Написано очень примитивно.Хотя просто фантастические животные п..."
-
"Герой Готфрид,написан совсеми слабостями и силой духа, пройдя весь свой Небольшой жизненный путь,что на Земле, что на Фе..."
-
"Поразительные описания и полет фантазии! Мифологический подтекст добавил книге баллов, а ее персонажам интересных дополн..."
-
-
"Много фантастики, не детектив, а сказочная история про колдуна или ,лучше сказать, злобного джина, только заточен джин в..."
-
-
"Небезинтересное преобразование идей из области сухой психологии познавательных процессов в сферы поп-психологии, самораз..."
-
-
"Долго же я собирала себя на этот отзыв. И все равно слабо представляю, как именно выразить впечатления после прочтения...."
-
"она прекраснаособена коты и приключения 1 часть тоже хорошая… они обе хороши))) больше не знаю что сказать просто она мн..."
-
-
"Такое ощущение , что данное «произведение» было написано рукой школьницы 9ого класса , причём году эдак в 98м. Чудовищны..."
-
"Я в восторге от этой истории! Гг не бесит, интересно наблюдать за тем, как она меняется под натиском обстоятельств. Може..."
-
-
"Неплохой перевод текста, читается легко. Хотелось бы увидеть и другие переводы произведений Гаяза Исхаки на русском язык..."
-
-
"Книга оказалась довольно хорошей, мне она понравилась. Это было приятное приключение, и я рад, что её прочитала. В целом..."
-
"Вообще ни какой ссылки на первую книгу…читается как отдельная книга, да еще в два раза меньше первой…я в не до умении…от..."
-
"Книга полна бессмысленных рассуждений. С середины понятно кто убийца. Концовка более- менее. Автор не имеет понятия о то..."
-
"Хорошая книга. Поменяла всё моё мировоззрение относительно общения, людей, работы с людьми. Много книг подобного жанра и..."
-
-
-
-
"Мне понравилось, очень познавательно. Подобные книги стоит читать время от времени: хорошая встряска самому себе) Много..."
-
-
-
"Абсолютно ничего нового и оригинального в книге нет. Всё тоже самое можно спокойно узнать из его роликов. В общем, пуста..."
-
"Как по мне, так это какое то новое начало бэтмена. Искал книги по трилогии Кристофера Нолана, но наткнулся на эту и в пр..."
-
"Пожалел. Испортил всю ауру первых впечатлений от Гуслярских рассказов. Если это для детей, то ни к чему "сладкие&qu..."
-
-
"Марина, благодарю за книгу! Каждая глава- откровение. Для юных и не очень девушек. Есть о чём подумать и передать близки..."
-
-
"Не понятно, зачем всё это было написано. Стиль произведения можно назвать «пошаговый»: стал пиратом, слетал в одно место..."
-
"Замечательная книга! Специалисты, возможно, сочтут ее не слишком информативной, но для себя я нашел много полезного. Кни..."
-
"Не могу присоединиться к первому отзыву – не скучно. Скорее, интереснее будет детям, чем взрослым, но это же детская лит..."
-
-
"Купила книгу за яркие картинки, прочитали на одном дыхании. Вроде ребенок слушает про приключения сказочных героев, но в..."
-
"Книга написана не литературным языком, много нестыковок. Шутки автор вставляет в текст часто не к месту. До конца дочита..."
-
-
"Прочитал очередную книгу любимого писателя. Космические приключения, схватки с противником, сплоченная команда единомышл..."
-
-
"Книга вызвала у меня двоякое впечатление,я задавался вопросом кому было бы нужно порекомендовать её к прочтению?Если вы..."
-
-
"Читается легко, хороший слог. Но интриги не получилась и фантазии у автора нет практически никакой. Таким авторам достат..."
-
-
"Интересная детская книга с привидениями, мистикой и загадками. Помимо этого достаточно интересной показалась линия семей..."
-
-
"Покупала в подарок отцу, ему очень понравилось тема книги,надеюсь найти похожую книгу, чтобы также он смог оценить данны..."
-
-
"Книга мне очень понравились добрая люблю книги о животных книга учит добру и о том,что любого человека может покорить жи..."
-
-
""знания про эмоции" – не имеют ничего общего с эмоциональным интеллектом. «Эи-дети» не советую вообще. Низкопробная..."
-
"Не увлекло. Начала читать, бросила. Через месяц решила все таки продолжить. Минусы – ОЧЕНЬ много имён, не обязательных к..."
-
-
-
-
"Люблю книги Альбины Нури! Роман из сборника я уже читала под другим названием. Повторное чтение тоже оказалось увлекател..."
-
-
"Книга отличная! Очень добрая и приятная!Люблю животных и книги с их участием. Эта как раз такая. Не затянутая, о любви...."
-
-
-
"Эта книга – продолжение романа о небольшой династии садовников Традескантов. Джон Традескант и его сын, тоже садовник и..."
-
-
-
"Книга читается очень легко, все написано максимально простым языком. На этом её плюсы лично для меня закончились. Слишко..."
-
"Эта книга ничего мне не дала , просто интересно почитать , но пользы не несёт , для общего развития подойдёт , в основно..."
-
-
-
-
"Стиль автора увлекает с первых строк. Несмотря на то что мистика про всякую нечисть не мой любимый жанр, я прочитала кни..."
-
-
-
"Эта первая книга автора, которую я прочитал. В целом хорошее произведение, но ожидал большего в плане сюжетных поворотов..."
-
-
"Отзыв:
Довольно интересная история о времени и "жизни с нуля" с увлекательными персонажами. Немного медленное начало, п..."
-
"Прочитала с удовольствием,в ней есть над чем посмеяться и также поностальгировать с грустинкой. Если вам близко творчест..."
-
-
"Ну что ж, это определенно что-то. Что-то, что я прочитал. Не могу сказать, что это было сильно интересно, и даже не увер..."
-
-
"Сама книга неплохая, если вы фанат яркой харизмы Тайсона то это книга для вас. Однако читать лучше в оригинале, перевод..."
-
-
"Хорошая, красочно-написанная сказка! Зимний лес, Новый год, звери, Снегурочка - ностальгия по детству, по открыткам худ...."
-
-
-
-
-
-
"Скандинавская ходьба – это тренд! Особенно для людей старшего возраста. Для них данная книга будет отличным подарком, а..."
-
-
-
-
"Неинтересная книга, нет проблемы, нет логики, очень пресный язык, хотя мб это перевод такой неудачный. Интимные сцены не..."
-
-
-
-
-
-
"Я знала, что книга окажется интересной, но чтоб настолько. Она просто нашпигована юмором, историческими сводками, биогра..."
-
"Очень ценная книга. Понравилось подробное описание всех процессов, проходящих в разгые фазы цикла. Одна из немногих книг..."
-
"Ещё одна страница прошлого, с акцентами, к которым мы не привыкли. Мюнхен принято рассматривать как поражение и предател..."
-
-
"Прекрасный слог, читается легко и с большим интересом. Немного смущает, что герои страдают жесткой депрессией и/или шизо..."
-
"Важное руководство по воспитанию целеустремлённых и уверенных в себе мужчин. В этой книге есть полезные советы по налажи..."
-
"думаю книга отличная,как всегда мистика,интрига и неожиданный финал.Серия про Илью очень живая, интересная,прослеживаетс..."
-
"Это очень познавательная книга, которую стоит прочитать.Она содержит множество жанров повествования и это завораживает...."
-
-
"книгакак всегда превзошла все мои ожидания, я не могла прервать чтение даже на минуту, читала взахлёб и это очень круто…"
-
-
"Не понравилась книга от слова совсем. Не зашел мне стиль автора. И никакая интрига не помогла. Думаю,с автором я закончи..."
-
-
"так чтение на четверочку, без конца и начала,накрутили всего и свалили в одну кучу.мне показалось что книга написана про..."
-
"Задумка была хороша,но как то не получилось у автора раскрыть её полностью) Как то всё предсказуемо,как во всех современ..."