Странная штука – авиабилеты.
Марк, например, из Израиля решил с дочерью слетать на Гавайи.
Каникулы дочери в июле. Но билеты есть только на апрель, да и по 1500$
А это на двоих, туда и назад больше 6000$. Но!!!
Билет в родную Москву – 140$, три дня гуляем и полетели в Нью-Йорк за триста долларов, а из Нью-Йорка до Гонолулу четыреста пятьдесят. Итого 900$.
Это тоже немало, но это не просто полететь на Гавайи, а заодно посетить Москву, где он и его шестнадцатилетняя дочь уже были, как и Питере. И увидеть Нью-Йорк, где они ещё не были.
И всё их путешествие, с жильём, едой и развлечениями, должно было вложиться в 5500$. Много? Но живём один раз?
Ему 55 и больные ноги. Когда ещё он сможет это осуществить? Говорят, что ноги болят из-за его веса. Но куда девать вес?
Дочь Ольга, ей 16. Ещё пару лет и их графики могут не совпасть. А пока главное – это её, школьный график.
Нет, решено. Три недели отпуска! Успеют нагуляться.