– Олег! Ты где? Оделся? Иди сюда! Помоги завязать бант. – кричала мама через всю квартиру.
– Какой бант? – подходя к маме говорил папа.
– Ну на букете.
– Господи! Да приклей ты его и все. Зачем эти понты? Мы к Калугиным на ужин идем или что?
– И что? Должно быть красиво. Это тебе всегда пофигу.
Бант был привязан, но какой-то помпезности не придавал.
Мне позвонил на телефон Миша.
– Алло. Что? – я поднял трубку.
– Что, ко мне сегодня придешь? У меня на хате никого. Родаки на дачу свалили.
– Не, у меня сейчас свое дело.