Боль?
Слово не на слуху. Я знаю, что это такое.
"Женский крик оглушал всех до единого, заставлял закрыть уши."
Боль – это когда тебя убивают. Нет, смерть здесь не причем. Хуже всего стать бесчувственным монстром. Тем, кто больше не воспринимает чужих слез и сострадания. Когда ты просто сломался. Стержень вырвали до самого корня.
"Слезы стекали по лицу и ударялись о сухой асфальт."
Тебя больше не волнуют чьи-либо проблемы.
"Девушка с потерявшими свою краску глазами смотрела прямо перед собой."
Опустошенность. Вот, что происходит с тобой в этот миг. Ты просто пуст. В тебе ничего не осталось, даже тех 80-ти процентов воды в твоем организме больше нет. Тебя как тряпку выжали. И капли не осталось.
"Затуманенный взгляд падал на омертвевшее тело."
Конечно, странно, что… все вокруг теряет свой смысл, и никакая пуля не способна заставить тебя подняться. Тебе и на свою жизнь становится плевать, что говорить о других.