За окном туманы стелются
Предрекая одиночество.
Может, в жизни все изменится,
Безысходность эта кончится.
На листах своей распутицы
Я поставлю многоточие.
Но кого хочу – не любится,
А кого люблю – не хочется.
Вот и солнышко проглянуло,