Бегу по кругу.
Я бегу по замкнутому кругу,
Я спешу, чтобы везде успеть.
Пролетаю сквозь жару и вьюгу,
Только бы до цели долететь.
Я не знаю что, кого хочу я,
Может это все не для меня.
Может не смогу, не долечу я,
Сяду, и согреюсь у огня.
А душа устала от тревоги,
Хочется покоя, тишины.
Эх, мои вы сложные дороги,
Как мне трудно, вы понять должны.
Берегите Землю.
Берегите люди Землю, берегите!
И все то, что на планете есть.
Не топчите вы, цветы не рвите,
Сохраните для потомков все как есть.