***
Ну что ж, мой милый друг,
Прощайте, до невстречи?
А может вспомнишь обо мне, ну вдруг?
Увы, но навсегда, забуду с вами встречи.
Вы, не услышите как сладок голос мой,
Как пахнет шея,
Вы, для меня всегда останетесь немой,
И позабуду звук из вашего траншея.
Вы, не прочтёте больше строк стихотворений,