Бз-з-з! Не открывая глаз, пытаюсь нащупать наручный коммуникатор. Слепо шарю по изголовью кровати и наконец натыкаюсь на вибрирующий браслет. Креплю его к руке и понимаю – это не будильник. Мозг проворачивает осознание данного факта и выдает здравую мысль принять входящий вызов. Разлепляю глаза и вижу неизвестный номер. Какого демона, и кому я понадобился в такую рань?! Еще и солнце прямо в глаза светит. Бз-з-з! А, да, будильник, тьфу ты, звонок.
– Алло?
– Строн Холд? – раздался приятный женский голос.
– Да, кто беспокоит? – тут же сбрасываю остатки дремы, а воображение дорисовывает к голосу миловидное личико и ладную фигурку.
– Вас беспокоят из компании «Kai Systems».
После этих слов нарисованная в воображении картинка растаяла, а остатки сонливости испарились. Моментально сев и прокашлявшись, подношу коммуникатор ближе к лицу и говорю:
– Очень приятно…
– Анастасия Джин Смит, кадровая служба. Но лучше просто Анна, не люблю всего этого официоза. Вы не против, Строн?
– А.. да, разумеется. Простите, вчера допоздна работал над заказом, – блин, да что я несу. Так, собраться. – Кхм, я вас внимательно слушаю, Анж… Анна.
– Вы отправляли нам резюме на вакансию ГМ-а?