© Наталья Дубровская, 2020
ISBN 978-5-4493-9693-8
Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
Ещё совсем недавно я была свободна. У меня был любимый человек Илья, с которым мы вскоре собирались пожениться. Сыграть свадьбу и рвануть в путешествие. У меня была хорошая перспективная работа. Друзья, коллеги…
Но все поменялось так быстро.
Другой мир, другие законы и порядки, другая обстановка и другая жизнь.
Другой человек рядом.
И все! Всё, что я сейчас хочу – забыть всё! Кошмар, который увидела своими собственными глазами. И мой мир перевернулся. Мой прежний нормальный мир стал чужим для меня.
Когда меня забрал к себе этот человек с потрясающе-черными глазами, волосами, с привлекательной задумчивой улыбкой, я думала, что попала в заложники. Но только сейчас я поняла: заложницей я была не в этом странном и ужасном мире, где девушек покупают и продают, как игрушки. Где девушка лишь рабыня или инкубатор для вынашивания потомства. В этой точке вселенной нет семей. Нет любви. Нет счастья. Только пустота. Люди здесь не проявляют эмоций. Не хотят страстей и чувств.
Но, как оказалось, я была заложницей не здесь. Я была заложницей у себя дома. Заложницей своих иллюзий. Но сейчас я сняла розовые очки, чтобы стать по-настоящему свободной. Свободной и сильной. Он показал мне то, о чем я вряд ли бы когда-нибудь узнала, не окажись я с ним рядом. Он стал моим спасением. И я сделаю всё возможное, чтобы спасти свой новый мир. Мир, в котором я когда-нибудь надеюсь стать счастливой и сделать счастливым кого-то еще…
Три месяца назад
Был приятный осенний вечер октября. Мой жених Илья вышел в ночную смену и мне было скучно сидеть дома одной. Мне захотелось прогуляться до магазина, накупить себе вкусняшек и посмотреть какой-нибудь фильм. Тут мне позвонил любимый.
– Привет, что делаешь?
– Скучаю. Гуляю.
– А где гуляешь? Вечер уже, темнеет.
– Да я только до магазина за чипсами и назад. Хочу какую-нибудь киношку глянуть. К тому же, здесь вполне еще светло.
– Смотри мне! Чтоб никто не приставал. Если что, бей по яйцам. Газовый баллончик с собой?
– Не смеши, Илья! Время только восемь вечера. Маньяки выйдут не раньше десяти.
– Просто будь осторожнее! За чипсами и домой, ок?
– Ок! И я.. Ой, зарядка садится, поговорим позже, ладно.