Понятное дело, в Мире много вопросов. Я понимаю, Вы хотите их задать. Каждому ответу своё время. Время может и не наступить, но МЫ попробуем… Попробуем хотя бы задать.
Не так уж и важно, кто Он, потому что есть МЫ, во имя лучшего в нас.
Есть надежда, что этот рассказ поможет людям со схожими проблемами в жизни, посмотрев на себя со стороны, покажет, что всё решаемо и можно, преодолев себя, наладить свою жизнь.
Он ходил, гулял по парку. Думал о разных аспектах жизни, и его что-то не устраивало. То тут, то там понемногу. Он не знал, что с этим делать, и изменить свой ход мыслей в одиночку он не мог. К психотерапевту он не шёл, потому что не верил в психотерапию – лечение разговором. Он думал и думал, как не заметил, что уже потемнело, и тогда он пошёл домой.
Только дома он заметил пропажу, что потерял свой телефон. Его это не расстроило: купит новый.
Это было тихое зимнее утро. Наш герой снова прогуливался по парку. Было ещё темно, и фонари освещали дорогу. Хрустел снег под ногами и падал большими хлопьями, как вдруг он увидел силуэт мужчины, который стоял к нему спиной. Он всмотрелся в него, силуэт был как размытая тень. Он попытался присмотреться к нему получше, но получил только ещё большую размытую картинку.
Он постепенно приближался к нему, и, не доходя двух метров, мужчина обернулся к нему. – Это не Вы потеряли свой телефон?
– Да, я терял телефон, – удивился он. – Но как Вы узнали?
– Судя по тем данным, которые в нём есть, это Вы, и фото, похоже, ваши.