Читать онлайн
Небрежные романы

Нет отзывов
Андрей Корягин
Небрежные романы

Предисловие

31 декабря 2008 года: я сел в ночной поезд и уехал в Москву.

Случайно посетил утреннее казино на Земляном валу…и на попутках (из-за потери паспорта и обратного билета ) вернулся обратно в Нижний Новгород, так и не получив, хотя бы эсемески, от любимой девушки москвички -Лены…

Так почему, в конце декабря 2009года, меня мучат, такие кошмарные сны, что утром, подходя к зеркалу, я боюсь увидеть себя седым ???

Я вам её сейчас опишу:

У неё родинки на обеих щечках.

У неё ямочки на пояснице.

Она мне почти, как дочка.

Она мне ночами снится.

Бог нам с ней помогает…

дарит нам всяческие шалости.

В неё просто нельзя не влюбиться.

Она просто, не может не нравиться!

Все её обожают.

Все ей отдать все готовы.

Короче! Она самая лучшая.

Зовут её -Настя Чижова.


Я в неё не сразу влюбился.Понравилась сразу, а влюбился через 7 дней в кабаке. На нашем корпоративе посвященном приближающимуся Новому 2009 году. Куда мы всех и пригласили,и новых, и старых сотрудников.

Мы -это я-начальник отдела кадров, по совместительству: лучший,так сказать друг; по совместительству -типа, я ЕГО "жопаприкрывальщик"; по совместительству, типа я -ЕГО шут. Но это всё для НЕГО и некоторых сотрудников ООО "такое-то" -Генеральным директором и учередителем, которого ОН является. Но это всё для них! А для меня -это всё, ДЛЯ ТОГО, чтобы мной было написано всё -что вы сейчас читаете,когда я здристну (по-другому не скажешь) от НИХ и тех КТО будет на момент, мною ИХ фактического бросания (?)…

Вначале было (В начале) …Ой! Это не отсюда! В начале не было Никого, кроме НЕГО и Вашего покорного слуги. 25% от всей прибыли -мне -не были зафиксированны мной в договоре. Я прикрылся "шкурой неубитого медведя…",зная наперёд, что "дальнейшие отказы", от обговоренного -позабавят меня сильнее % от ООО "такого-то" "никакого" и, надеюсь-принесут мне, гораздо больше "всего".