-
-
"То ли автор принципиально не замечает знаков препинания… и с большой буквы пишет «Конь», «налей Ка» и т.д. А может, это..."
-
"Эта книга написана целителем и ценителем жизни как таковой. Это вводное пособие для большой и длительной, кропотливой ра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я смогла прочитать 7 страниц. Обилие ошибок вынудило остановиться. Книга может и интересная, но читать невозможно, отдай..."
-
-
-
"Если говорить очень корректно, то этот текст – то ли нечто глумливое и как бы пародирующее такие жанры, как притчи и ска..."
-
-
-
-
-
-
-