-
"Рассказ понравился , а в конце я смеялась .Молодец девчонка , видно на крыше не растерялась .Мне нравится , как пишет ав..."
-
-
"Заметиь, что многим людям нравится писать о себе, о своём детстве. Только мне как читателю интересно ли это читать? Расс..."
-
-
"Особенно понравились названия деревень .Смешной рассказ , а вот конец его не много смазан .Не первый рассказ прочитан ,..."
-
"Интересная история. Актуальная. На тему: а что бы было, если бы пандемия не отступила, а, наоборот, приступила или конкр..."
-
-
-
-
-
-
"Интересное чтиво, веры не нужно, сил не трать, спи спокойно, главное-есть кровать. Нечего сказать, если чего-то нельзя з..."
-
-
, 2020
-
"А почему не прочитать? В Новогодние каникулы очень даже можно! Легко читается! Легко осмысливается! Советую! Думаю будет..."
-
-
-
"Не спала ночь. Очень хотела дочитать. Книга в меня проникла и останется теперь здесь надолго. В ней есть над чем подумат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Захватывающий сюжет, интересные персонажи. Прочитали все книги атора и ждем новых. Рекомендуем..."