-
"Сергей Борисович снова порадовал нас своим произведением,огромное спасибо за труды и вашу жизнь про которую ведете расск..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Талантливый автор. Пишет своеобразно, захватывающе, очень мне нравится. Читаю все её книги. Пусть пишет больше! Удачи Ла..."
-
"Интересно написано. Но посыл очень странный для меня. Если смерть так хороша, то выходит, что бороться не надо, что надо..."
-
"Отличные книги от Валентины Ивы. Порой феноменальные слова используюься в них, и так удачно! Прочитайте и другие еë книг..."
-
, 2012
-
-
"История написана очень жизненно. Читая ощущаешь эмоции и чувства героев, сомнение, разочарование, ГГ Лида так привыкла..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала её буквально на одном дыхании, за сутки. Структура текста построена оригинально. Получился бы отличный фильм п..."
-
-
-
-
"Понравилось. Смешно, остроумно. Читается легко. Можно брать с собой в дорогу, можно заучить и забавлять друзей. Славная..."