-
-
"Книга лёгкая и приятная. Рекомендую. Тем более, что объем малюсенький и много времени не займёт, а настроение поднимет"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга, которая покорила меня с первых страниц! Любителям волшебной мрачноты – рекомендую. Если ты фанат книг, которые со..."
-
"А что думать? Я эту книгу написал, а судить вам - моим читателям. Буду рад любому отзыву. Писателю больше и не надо...."
-
"Хорошая книга, лично мне очень понравилась, да и читать ее было крайне интересно и увлекательно. Советовал даже эту книг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Свежо и остроумно. Пишет о своей жизни. С матерком. Мужское чтиво.Чудесные экзистенциальные миниатюры из русского быта...."
-
-
"Душевная книга о внутреннем мире и терзаниях тонкого ранимого человека. Слова проникают в самое сердце. Очень сопережива..."
-
-
-