-
"Прекрасный офицер. Достойная служба человека Патриота, сына нашей Родины СССР! Мемуары о жизни показывают – «Он жил по с..."
-
-
"Книга абсолютно не понравилась. Раньше книги Соломатиной читала взахлёб, но с каждой книгой потенциал писателя падал. По..."
-
-
"Великолепная книга. Жизненная. Очень-очень хорошая. Автор умничка, огромных ему успехов. Прочитала аж до мурашек и до сл..."
-
"Очень прозительно,горько и больно в своей простоте. Если забудут,война придет к ним и уйдет не одна… Детей обязательно н..."
-
"Огонь, а не книга. Без всякого патриотического мусора. История она такая, какая есть. А выводы пусть делает каждый для с..."
-
-
-
"прочитав эту книгу, не перестаю удивляться силе и вере наших людей, русских людей, гордость за пережитую боль и страдани..."
-
-
"Я эту вещь читал лет пять назад, но вот авторство по-моему было Lleo (Леонид Каганов), хотя я могу и ошибаться ... А воо..."
-
"Интересный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Это лучшее из прочитанного мной Литвиновых. Как удивительно переплета..."
-
"Изумительная книга! Читала на одном дыхании. Но… теперь не могу найти продолжения-второй и третьей части!!! Мука мученич..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-