-
"Интересно и остро, читается легко.... Не растянуто и кратко. Цепляет и хочется читать сразу до конца. Автор молодец !..."
-
-
-
"Книга понравилась, сначала читалась ровно, а потом прямо зацепила, действительно вызвала сильные эмоции, может, потому..."
-
-
-
-
"Читать роман интересно, темп повествования как набирает темп с самого начала, так и не останавливается на всем протяжени..."
-
-
-
"Книгу прочёл на одном дыхании. Воспоминания о студенческих годах и тех местах города, которых уже нет. Необычный поворот..."
-
-
-
-
"Интересно, что хоть роман и размещён в категории любовных, тут явно прослеживается приключенческая, пронизанная психолог..."
-
"Прочитала, прослезилась. История маленького человека, сумевшего принять единственно правильное решение, преодолев трудно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасный рассказ о преданности. Желаю Ольге Торощиной творческих успехов и с нетерпением жду новых книг. Рекомендую вс..."
-
-
-
"Эту книгу пока не читала, но с большим уважением отношусь к творчеству Людмилы Петрушевской. Знакомство началось с ее пь..."
-
"Попов восхитителен как всегда. Про Америку очень зашло мне, да и про приключение в Питере на катере тоже))) больше спаси..."