-
-
"Книга совершенно замечательная! Очень красивые идеи про ангелов, и параллельные миры. Читается легко, приятно, местами б..."
-
-
-
-
-
-
"Книга мне понравилась, хотя она очень своеобразная, написана от лица маленькой девочки. Она не захотела оставаться одна..."
-
-
-
-
"Очень классная книга! И очень затягивает с каждой главной, советую почитать не зря потратите свое время и может найдете..."
-
-
-
-
-
-
"очень трогательная история, читается легко, приятно провести время за такой книгой, после прочтения остаётся улыбка на л..."
-
-
-
-
-
"Увлекательная, живая книга. Амстердам, чувствуется, что описано глазами жителя, а не туриста. Отношения, интересное виде..."
-
-
"В очередной раз я осталась довольна прочтением произведения. Захватывает достаточно большой промежуток времени от крепос..."
-
-
"Прочитал до конца. Комок в горле. Год прошёл как они убили любимую команду, а обида не проходит. Написано хорошо. Автор-..."
-
"Знаю этого писателя, он у меня носки стирал в ванной, стихи топ, как друг говно, советую почитать и просрать время, а та..."
-
-