-
"Интересное, лёгкое чтиво, то что надо зимним вечером после работы у очага, в тишине, под вкусную трубку, для понимания в..."
-
-
-
"И до прочтения этой книги врач в ветеринарной поликлинике предупреждал о вреде этого корма. Но книга, конечно, не только..."
-
-
-
-
-
-
-
"Такое ощущение, что должно быть продолжение,либо действительно какой-то эпилог. Из всего цикла первая книга самая интере..."
-
"Зная, как Эксмо халтурит с переводами иностранной литературы, нечего удивляться халтуре с редактурой.Нет такого слова «с..."
-
-
-
"Отличная книга. Я, к сожалению, не из тех, кто любит читать настолько, чтобы проглатывать десятки книг в год. То есть чи..."
-
-
"Какая грустная сказка. Грустная, но светлая. Оставляет впечатление светлой грусти на душе. Даже насекомые, коих я не люб..."
-
"Поначалу вроде ничего. Но чем дальше тем скучнее. Атмосфера девяностых напсана очень уж объективно. Пожалел что заплатил..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга история и герои прочитала с удовольствием спасибо большое Автору удачи успехов буду ждать новые..."
-
-