-
"Странная, добрая, яркая и немного сумасшедшая книга о точно таких же, как она (книга) людях. И очень точное название – э..."
-
-
"Автор, спасибо за книгу! Очень понравилась. Идеи и мысли интересные. Полезная.Книга понравится тем, кому интересна тема..."
-
-
-
"Мне книга очень понравилась. Замечательный реалистичный сюжет. В него падаешь и проживаешь каждую, даже простую бытовую..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасные сказки и рассказы для чтения зимним вечером. Все авторы разные, у каждого свои изюминки. Вы обязательно найде..."
-
-
-
"Читается легко, но сюжет, мягко говоря, высосан из пальца. Я рассчитывала на большее. Нет целостности, все какими то кус..."
-
"Замечательная книга!! Читала на одном дыхании, автор поднимала тяжёлые жизненные проблемы, героям сочувствуешь, они дово..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-